НАШИ ИСТОРИИ


ВИДЕО ОТЗЫВЫ ТУТ

ИСТОРИИ О ЗДОРОВЬЕ ТУТ



СПАСИБО ДЯДЯ ЗА ЧУДО ЧУДНОЕ!!!


Некоторое время назад, мы семьей поехали на дачу на майские праздники. Вот было наше разочарование, когда обнаружили, что в колодце грязная вода, так такая же вода была и у всех соседей. Но муж прихватил нам на радость кувшин ГРАФ. Счастью не было предела. Не пришлось ехать домой. Мы все были с чистой полезной водой все праздники, так еще и соседей порадовали. Вот отзыв от моей маленькой принцессы!!! 






Доброго времени суток дорогие друзья!!!

Сегодня наша история посвящается  празднику 8 марта. А именно, как подарить полезные подарки   и при этом сэкономить жирненькую сумму.
Это вопрос думаю, мучает всех, не только мужчин, но и женщин. Так, как мы женщины, тоже привыкли дарить на 8 марта подарки своим мамам, бабушкам, сестрам, дочкам, внучкам и т.д. 

Вопрос: Как сделать хороший полезный подарок и при этом еще хорошо сэкономить?

Так вот делюсь информацией.

Не так давно я столкнулась с проблемой воды. Так как фильтра для воды у меня не было, и я покупала воду в магазине. В какой-то момент у меня сократился семейный бюджет, и в связи с этим, мне пришлось почувствовать все прелести, как говориться нашей водопроводной пучины. 

Боже, какой кошмар я испытала. Эту воду я и отстаивала, и кипятила и замораживала, но, увы, как запах и не приятный вкус был, так и остался. Тем более я понимала, какой вред здоровью приносит водопроводная вода, и особенно кипяченая с того же адреса!!!
Сколько там бактерий микробов, и вредных химических элементов. Жуть жуткая. На фотографии это водопроводная труба в разрезе, это вот такую воду пьем мы и наши дети!!!


Не раз думала, о том, что хоть бы кто-то подарил мне хороший фильтр для воды, но не установку, а такой, что бы можно было им пользоваться дома и в любом месте. Брать с собой в поездки, что бы всегда была с собой чистая, вкусная, полезная вода. 
Но вот вопрос в том, что хорошие фильтры очень дорогие и в основном все известные фильтры на основе угля, а при попадания угля в кипяченую воду образуется ДИОКСИН  (коктейль с ядом). 
Так же уголь удерживает не только вредные вещества, но и все полезные, и выдает уже, как в народе говориться совершенно мертвую воду. 

И вот увидела информацию о фильтре кувшин-Graf и была очень поражена его технологией. Он на основе ГРАФЕНА - УСВР (углеродная смесь высокой реакционной способности) не только очищает воду от органических и неорганических загрязнителей, но и придающий ей активные биологические свойства. Так же вода прошедшая через УСВР обладает антиоксидантными свойствами и повышает адаптационные возможности организма. 

Пересмотрела кучу информации, огромное количество научных работ, испытаний, протоколов. И вот ЭВРИКА!!! Это то, что мне нужно!!! 

Намекнула об этом мужу. Вот бы мне такой подарок на 8 марта. Муж все перепроверил не раз и поехал за  этим чудом. При этом дала ему понять, что нужно и бабушке тоже на 8 марта подарить, у нее тоже проблемы с водой.

Через 2 часа приехал муж с долгожданным подарком, и так ехидно улыбаясь, сообщил, что такие подарки теперь будут у всех родственников. У меня чуть шок не случился, подумала, что оставил нашу семью без копейки!!! 
ИТОГ:
Оказалось, что сейчас на весь март, действует чудесная АКЦИЯ, именно  в честь 8 марта. Получается, покупаешь 1 кувшин фильтр + еще 1 кувшин фильтр, и дарят еще 3 в подарок. В итоге получается 5 штук. А так, как  еще и имеется 30% возврат денежных средств на счет, то можно еще получить дополнительных 3 катриджа без вложений!!!
А это экономия бюджета на воде. Получается из расчета покупки в магазине 144 000 р. Так как 1 фильтр пропускает в среднем  1000 литров воды, в магазине я бы заплатила 18 000 р. Вот и считайте, если 5 кувшинов и три запасных катриджа, это 8000 литров воды =144 000 рублей. Впечатляет???


Радости не было предела!!! Получается и мне подарок, и бабушке, сестре, крестной, и один все-таки я на дачу заберу. На даче тоже бывают проблемы с водой, а этот фильтр даже пэпси колу превращает в чистейшую и целебную воду. Всегда буду с чистой целебной водой!!! 

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЧУДО ФИЛЬТРАХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ 


Примечание: Уже все испытала, все попробовала!!! Вода просто чудесная, а какая вкусная, мягкая, просто словами не описать. Так  еще получается, я буду экономить семейный бюджет. 


Мое первое блюдо, приготовленное из этой чудесной воды были щи. Такой вкусный суп у меня никогда не получался в жизни. Муж даже спрашивал, что я туда такого добавила новенького, что получился такой вкуснейший насыщенный супчик, хотя я ничего нового не добавляла. Вот вам и кулинария! 
Так же испытывала воду в косметических целях, а именно умывала лицо этой водой. результат потрясающий, даже не нужно после умывания наносить крем для лица. Обычно у меня стягивало кожу и образовывалось шелушение. 

Вот такие чудеса, творит этот чудо-фильтр!!! 

Моя мечта осуществилась.

Так же можно посетить  интернет магазин, там еще очень много полезных подарков

МАГАЗИН 

КРАСОТИЩААААА




С уважением к вам Мария 
Viber +79777402166 WhatsApp: +79777402166 Skype: live:kobelevamaha

Комментариев нет:

Отправить комментарий